Лукьянова Татьяна Анатольевна

Начальник финансового управления администрации Архаринского района

В 1986 году окончила Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности в сельском хозяйстве», квалификация «экономист по бухгалтерскому учету»

С 2000 по 2004 годы работала в администрации Архаринского района в должности главного специалиста экономиста агропромышленного комитета.

В 2004 2007 годах – начальник экономического отдела администрации Архаринского района.

С 2008 по 2014 годы – заместитель главного врача по экономическим вопросам ГБУЗ «Архаринская больница»

В 2014 году принята на должность начальника финансового управления администрации Архаринского района

Направления деятельности – организация и функционирование бюджетной системы района

Курирует руководителей органов местного самоуправления по вопросам бюджетной и финансовой политики.

Тел.: 8(41648) 21544

Адрес: п. Архара, ул. Калинина, 12, каб. № 32.