Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"

Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления

Распоряжение губернатора Амурской области № 186-р от 15.12.2015 "О Плане мероприятий исполнительных органов государственной власти Амурской области по достижению показателя "доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме", установленного подпунктом "в" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления"

Постановление главы района от 26.02.2016 № 114  "О Плане мероприятий администрации Архаринского района по достижению показателя "доля граждан, использующих механизм получения муниципальных услуг в электронной форме"

Постановление главы района от 21.03.2016 № 149 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг, подлежащих переводу в электронную форму"
Технологические схемы отдела ЖКХ
Технологические схемы отдела УМИ