Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Порядок рассмотрения письменных обращений и организация личного приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ГЛАВОЙ РАЙОНА, ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ РАЙОНА, РУКОВОДИТЕЛЯМИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА



Запись на прием граждан по личным вопросам главой района осуществляется в приемной администрации района - делопроизводитель Яремчук Анастасия Дмитриевна (каб. № 27) или по тел. : 8 (41648) 21-5-04 


Максутов 

Алексей Олегович

 Первый заместитель главы администрации района

Ежемесячно

2,3 четверг

1430 ч. – 1630 ч.

Овсюкова 

Татьяна Петровна

 Заместитель главы администрации района, начальник отдела образования

Еженедельно

среда

1400 ч. – 1500 ч.

Смолякова

Елена Викторовна

 Начальник организационного отдела администрации района

Еженедельно

среда

1400 ч. – 1500 ч.

Хавиль

Ирина Николаевна

 Главный специалист организационного отдела по вопросам муниципальной службы и кадровой политики 

Еженедельно

понедельник, среда

1600 ч. – 1700 ч.

Юнусов 

Андрей Александрович

 Начальник отдела ЖКХ, промышленности, транспорта, связи, архитектуры и строительства администрации района

Еженедельно

вторник, пятница

1300 ч. – 1500 ч.

Зинина

Алина Александровна

 Начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района

Еженедельно

понедельник

1400 ч. – 1500 ч.,

среда

900 ч. – 1000 ч.

Шутрина

Татьяна Александровна

 Начальник отдела экономики и муниципальных закупок администрации района

Еженедельно

понедельник

1400 ч. – 1700 ч.,

пятница

1400 ч. – 1700 ч.

Федосеенко

Галина Михайловна

 Руководитель архивного сектора администрации района

Ежедневно

800 ч. – 1700 ч.

Герасимов

Виталий Валентинович

 Руководитель юридического сектора

Еженедельно

четверг

1100 ч. – 1200 ч.,

вторник

1500 ч. – 1600 ч.

Ильюшина

Елена Викторовна

 Начальник отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

Еженедельно

среда

1500 ч. – 1700 ч.

Зиганьшина

Светлана Владимировна

 Начальник отдела по ГО и ЧС администрации района

Еженедельно

пятница

1600 ч. – 1700 ч.

Лукьянова

Татьяна Анатольевна

 Начальник финансового управления администрации района

Еженедельно

вторник

1400 ч. – 1500 ч.

Маргелова

Татьяна Анатольевна

 Начальник отдела содействия развитию сельского хозяйства администрации района

Ежедневно

800 ч. – 1700 ч.

Антипенко

Татьяна Александровна

 Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ежедневно

800 ч. – 1700 ч.

Андреева

Светлана Викторовна

 Главный специалист по опеке и попечительству совершеннолетних лиц, признанных недееспособными

Ежедневно

800 ч. – 1700 ч.

Филина 

Юлия Павловна

 Главный специалист по организации   обеспечения деятельности административной комиссии

Ежедневно

800 ч. – 1700 ч.