Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальника организационного отдела администрации Архаринского района

Администрация Архаринского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальника организационного отдела администрации Архаринского района.

Квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование;

- стаж муниципальной службы (государственной) не менее 2-х лет или стаж работы по специальности, направлению, подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Педагогика и психология», «Педагогическое образование», «Психология», «Менеджмент организации» не менее 4- лет.

Документы для участи в конкурсе принимаются не позднее, чем за 20 дней со дня опубликования данного объявления в администрации Архаринского района по адресу: п. Архара, ул. Калинина, 12.

Контактное лицо – О.В. Всякая, тел. 8(41648)21-0-80

198 30.01.2020 13:15:51