Уважаемые жители Архаринского района!

От всей души поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливыми, умными, талантливыми, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением,

глава Архаринского района                                                                           Е.П. Манаева

37 01.06.2021 02:01:35