Уважаемые архаринцы!

Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда!

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление и твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уверены, что общими усилиями мы сделаем наш район ещё более привлекательным и комфортным для жизни, а условия труда – соответствующими стандартам нашего времени. Для этого у нас есть все возможности.

Главное – объединить усилия и вместе работать на благо великой Родины.

Желаем вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

С уважением,

Глава Архаринского района                                                                                  Е.П. Манаева

Председатель Архаринского районного

Совета народных депутатов                                                                              С.В. Варкентин