Всероссийкий конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые работодатели!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 No 265-р ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общероссийских объединений профсоюзов, общероссийских объединений работодателей.

Целю проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Информация о порядке проведения конкурса (план мероприятий, список номинаций конкурса. Методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации для участия в конкурсе) размещены на официальном сайте управления занятости населения Амурской области http://uzn.amurobl.ru/, раздел «Наша деятельность», подраздел «В сфере трудовых отношений, охраны труда» - «Социальное партнерство».

Информацию о желании участвовать в конкурсе, просим направить в адрес ГКУ Амурской области ЦЗН Архаринского района в срок до 20.08.2020 года.

Директор ГКУ Амурской области                                                                                   С.Ф. Зима

ЦЗН Архаринского района

М.П.Шуранова