Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

 

УТВЕРЖДАЮ:

И.о. главы Архаринского района

 

___________Т.А. Шуранова

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых

администрацией Архаринского района

в Ноябре   2021 года

 

Дата

Мероприятие

Время,

место проведения

Ответственный

4

четверг

   День народного единства

4

четверг

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

(прямая трансляция, онлайн)

14-00

(РДК п. Архара)

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

5

пятница

Районный фестиваль чемпионов ВФСК ГТО среди 6-8 ступени

МБУ ДО «ДЮСШ»

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

6

суббота

XXXIX районная спартакиада учащейся молодежи по стрельбе из пневматической винтовки

 

МБУ ДО «ДЮСШ»

6

суббота

Районные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд

МОБУ СОШ № 95

им. Н.Щукина

п. Архара

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

8

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

8

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

9

вторник

Заседание постоянной

депутатской комиссии

14-00

(малый зал)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

11

четверг

Учеба глав муниципальных образований

14-00

(зал заседаний)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

11

четверг

Заседание районного Совета народных депутатов

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

13-14

ноября

Областные соревнования по баскетболу в зачет XXXV областной сельской комплексной спартакиады

п. Архара

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

 

15 понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

15 понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

 

17

среда

Заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии

10-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Шуранова Т.А.)

19

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9-00

(малый зал)

Ответственный секретарь КДН и ЗП

(Баберцян Т.А.)

19

пятница

Семинар заместителей директоров школ по УВР

МОБУ «СОШ № 172» п. Архара

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

20

суббота

XXXIX районная спартакиада учащейся молодежи по волейболу среди юношей и девушек

МБУ ДО «ДЮСШ»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

20-21

ноября

Участие в областном фестивале серебряных волонтеров «Молоды душой»

г. Благовещенск, турбаза «Мухинка»

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

22 понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

22 понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

22 понедельник

Муниципальная экологическая игра

МБУ ДО «ЦДТ»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

23

вторник

Заседание постоянной

депутатской комиссии

14-00

(малый зал)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

23

вторник

Заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета

13-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

24

среда

Заседание комиссии по распределению мест в ДОУ поселка (при наличии свободных мест)

Отдел образования

 

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

25

четверг

Заседание районного Совета народных депутатов

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

25

четверг

Заседание административного Совета при главе Администрации Архаринского района

1. Об итогах уборочной компании 2021 года.

Ответственный за подготовку и докладчик – руководитель сектора содействия развитию сельского хозяйства (Маргелова Т.А.).

Содокладчики: Островерх В.В. – глава КФХ Островерх В.В., Моторин В.Ю. – председатель колхоза «Амур».

2. Развитие молочного животноводства на территории Архаринского района.

Ответственный за подготовку и докладчик – руководитель сектора содействия развитию сельского хозяйства (Маргелова Т.А.).

Содокладчик: Ященко П.А. – глава ФХ «Заря» Ященко А.П.

10-00

(зал заседаний)

 

Организационный отдел

(Володько О.С.)

25

четверг

Заседание межведомственной комиссии по снижению дебиторской задолженности предприятий ЖКХ

15-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

26

пятница

Слёт районного отделения ВВПОД «Юнармия»

 

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

26

пятница

Совет предпринимателей

15-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

26

пятница

Юбилей Архаринской школы искусств

17-00

(РДК п. Архара)

Отдел по делам молодежи

(Ильюшина Е.В.)

29 понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

29 понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

30

вторник

Заседание комиссии по вопросам распределения жилых помещений специализированного жилищного фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа»

10-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Шуранова Т.А.)

 

 

12 10.11.2021 03:07:26

comments powered by HyperComments