УВЕДОМЛЕНИЕ

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проектов схем водоснабжения, водоотведения (актуализация на 2021 год)

Протокол публичных слушаний по рассмотрению проектов схем теплоснабжения (актуализация на 2021 год)

Уведомление о проведении публичных слушанПротокол публичных слушаний по рассмотрению проектов схем теплоснабжения(актуализация на 2021 год)ий по актуализации схемы водоснабжения, водоотведения муниципального образования  пгт. Архара на 2021г.

Схемы водоснабжения  водоотведения (актуализация на 2021 год)

о проведении публичных слушаний по актуализации схем теплоснабжения муниципальных образований Архаринского района на 2021 г.

о приеме замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы водоснабжения, водоотведения муниципального образования  пгт. Архара Архаринского района на 2021 год

Проекты актуализированных схем теплоснабжения муниципальных образований Архаринского района на 2020 год