Доступная инфраструктура

Уважаемые предприниматели и инвесторы
Архаринского района!

Для реализации инвестиционных проектов на территории Архаринского района предлагаем Вам свободные промышленные площадки, помещения и земельные участки. Специально для Вас мы сформировали перечень инвестиционных предложений и подготовили паспорта каждого предложения! Надеемся они помогут Вам определиться с объектом инвестирования на территории нашего района.

Желаем удачи Вам и Вашему бизнесу!

Карта Архаринского района  Скачать

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Архаринском районе Скачать

Перечень инвестиционных предложений  Скачать

Паспорта инвестиционных предложений  Скачать