Уважаемые жители Архаринского района! На территории Амурской области проводится дальневосточная общественная премия «Неравнодушный гражданин».

26.07.2022

Уважаемые жители Архаринского района!
В 2022 году Общественная премия «Неравнодушный гражданин» впервые проводится на территории Амурской области.
Прием заявок на участие в конкурсе открыт с 15 июля, продлится до 15 сентября 2022 года.
Принять участие в конкурсе может любой житель Амурской области от 14 лет и старше: кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добивается успеха в их реализации.
Отбор на конкурс «Неравнодушный гражданин» проводится по семи основным номинациям: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», «Патриотизм», а также двум дополнительным: «Признание» и «Выбирает Приамурье».
Положение о конкурсе и полную информацию о номинациях можно прочитать на официальном сайте: https://неравнодушныйгражданин.рф/.
Для участия в премии можно заполнить заявку в режиме онлайн на сайте: неравнодушныйгражданин.рф, либо направить по электронной почте:
amur@dv-ng.ru, либо в бумажной форме по адресу координатора Премии: АООМО «Пульс», г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 30 Б, оф. 210.
Контактное лицо: Фокина Лариса Валерьевна тел. 8 (4162) 77-07-10, моб. 8 (914) 590 52 18, 8(4162) 22-16-52 (Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области).

59 26.07.2022 10:12:54