За рулем - красота и обаяние!

За рулем - красота и обаяние!

Ярко, весело и музыкально 26 июня прошел районный конкурс "АвтоЛеди - 2022"! За титул лучшей автоледи боролись 4 конкурсантки. Непосредственно сам конкурс состоял из нескольких этапов. На первом этапе конкурса представительницам прекрасного пола предстояло доказать, что они являются творческими и разносторонними личностями. Участницы конкурса представили «Визитную карточку», рассказывали о себе, представляли свои машины, пели, читали стихи. Отдельно стоит отметить группы поддержки девушек, это были яркие и самоотверженные друзья, как и подобает у водителей - своих не бросают!
Следующий этап был самым ожидаемым. Инспекторы ДПС проверили у участниц знание теории и практики вождения автомобиля. Автоледи провели контрольный осмотр автомобиля и продемонстрировали искусство вождения, ответили на вопросы теоретического экзамена по правилам дорожного движения и по знанию основ оказания первой медицинской помощи. Участницы грамотно выполнили все задания, а болельщики громко поддерживали конкурсанток, что придавало им уверенности.
Каждую участницу отметили в специальной номинации:
в номинации «АвтоЛеди -Очарование» победила Алина Гареева
в номинации «АвтоЛеди - Интеллект» - Анастасия Татаренко
в номинации «АвтоЛеди-Спасатель» - Мариана Борзунова
в номинации «АвтоЛеди-Виртуоз» - Татьяна Куприянова.
Подарки и цветы получили все участницы автомобильного многоборья, а титул "АвтоЛеди - 2022" присуждён Мариане Борзуновой! Поздравляем!

43 27.06.2022 10:59:49