В Администрации Архаринского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности за предоставленные жилищно-коммунальные услуги

18.05.2022

С января-апрель 2022 г. проведено 3 рейда отработано 22 исполнительных производств.

Отдел судебных приставов Архаринского района совместно с ООО «Архаринский заказчик» и администрацией района составили график рейдовых мероприятий на 2 квартал 2022 года.

Администрация рабочего поселка (пгт) Архара направила пакет документов в суд на выселение из муниципального жилого фонда гражданку за несоблюдение условий договора социального найма и образование задолженности за ЖКУ более 300 тыс. руб.

По итогам совещания приняты решения:

Руководителям РСО, ООО «Архаринский заказчик» рекомендовано ежеквартально размещать информацию на информационных досках в местах общего пользования в МКД в сумме задолженности.

Главе рабочего поселка (пгт) Архара продолжать работу по оформлению право собственности по выморочному имуществу.

45 18.05.2022 02:54:30