13.05.2022

Накануне Международного дня семьи в отделении ЗАГС по Архаринскому району зарегистрировано рождение Полины в семье Ольги Романовны. От управления ЗАГС Амурской области в рамках проекта "с заботой о будущем" вручили подарок для новорождённой и первый документ Свидетельство о рождении! Желаем семье крепкого здоровья, любви и благополучия. Пусть малышка растёт счастливой, любознательной и жизнерадостной! Имя Полина произошло от древнегреческого бога солнца Аполлона, что означает - Солнечная.

XhluNw-uGCKhdAZkM6CzxKQW_Da5YCKZQAuK3sSL_wf6BVc3RBHBd68POxqRRWlA5cEkotiDg-yjSed_vle8l8C3.jpg

46 13.05.2022 10:22:26