31 марта 2021 г. состоялась отчетно – выборная конференция Архаринского районного Совета ветеранов 9 созыва. На конференции присутствовали более 30 делегатов.

31.03.2021

В работе конференции приняли участие глава района Е. П. Манаева, председатель Архаринского районного Совета народных депутатов С.В. Варкентин. В начале мероприятия Елена Петровна вручила благодарственные письма членам поисковой группы, принимавшим активное участие в реализации исторического проекта и издания книги «Партизанскими тропами».

С отчётным докладом выступил председатель Совета ветеранов К.С. Сергиенко. На конференции выступили так же председатель поселкового Совета народных депутатов Г.Р. Страх, директор ГБУ АО «Архаринский КЦСОН» Т.В. Корниенко, почётный гражданин района В.И. Степанов пенсионер Ходунов П.И., председатель районного Совета народных депутатов С.В. Варкентин.

В своих выступлениях они оценили работу Совета ветеранов удовлетворительно.

Так же на конференции были выбраны члены президиума на следующий созыв.

112 31.03.2021 10:46:02