Уважаемые работники учреждений культуры Архаринского района!

Уважаемые работники учреждений культуры Архаринского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры.

Культурная сфера занимает особое место в жизни человека. Приобщение к культурному наследию делает каждого из нас чище, добрее, гуманнее.

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательной и разнообразной.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Архаринский район живёт интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодёжи и старшего поколения.

Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Мы следим и искренне радуемся достижениям, которых вы добились на районных, областных, федеральных конкурсах и выставках.

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

С уважением

Глава Архаринского района                                                                                                                                                                                      Е.П. Манаева

86 25.03.2021 04:34:39