Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности за предоставленные жилищно-коммунальные услуги на территории Архаринского района.

29.12.2022

23 декабря 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по снижению задолженности за предоставленные жилищно-коммунальные услуги на территории Архаринского района.

Управляющей компанией на заседание комиссии приглашено 40  граждан, имеющих задолженность свыше двух месяцев, за предоставленные жилищно-коммунальные услуги (далее-ЖКУ). В полном объеме задолженность погасили 3 гражданина  на общую сумму 53 418 рублей, 14 граждан частично погасили задолженность на сумму 80 706 рублей.

В целях профилактической работы специалисты администрации рабочего поселка (пгт) Архара комиссионно с правоохранительными органами посетили жильцов, проживающих в муниципальном фонде, которые имеют задолженность за ЖКУ и ведут асоциальный образ жизни.

761 29.12.2022 05:50:26