Первое место занял Архаринский район по собираемости имущественных налогов.

28.12.2022

Информация о собираемости имущественных налогов!

Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета района, от которых зависит создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства на территории нашего района и многое другое.

По данным Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области уровень собираемости имущественных налогов, уплачиваемых физическими лицами, по состоянию на 20.12.2022г., составляет 83% (в 2019 году – 73%, в 2020 году – 77%, в 2021 году – 82%).
Архаринский район занял первое место в Амурской области, на втором месте г. Благовещенск 82%, на третьем месте г. Белогорск 81%.
Уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.
Пожалуйста, позаботьтесь об уплате налогов! Призываем вас своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность!

705 28.12.2022 10:29:58