24 сентября 2022 года с 10:00 до 16:00 будет проводиться «День открытых дверей» врачами специалистами ГАУЗ АО Амурского областного онкологического диспансера.

Уважаемые жители пгт. Архара и Архаринского района!
Цель проведения: повышение охвата профилактическими медицинскими осмотрами и увеличение  выявляемости злокачественных новообразований на ранних стадиях у жителей пгт. Архара и Архаринского района!
Место проведения: поликлиника ГБУЗ АО «Архаринская больница», ул. Калинина 2.
Предварительная запись с 7:45 до 16:00 по телефону  8-924-422-10-50, 21-1-34 или в регистратуре поликлиники  ГБУЗ АО «Архаринская больница» при личном обращении.
Планируется:
 1. Прием специалистов: врачей-онкологов (маммолога, уролога, хирурга, акушера-гинеколога).
 2. Забор крови у лиц старше 40 лет на онкомаркеры: женщин на СА 15-3 и СА -125, мужчин на ПСА (сдача анализа крови производится натощак, место проведения ГБУЗ АО «Архаринская больница», поликлиника, процедурный кабинет с 20 по 24 сентября).

3. Флюорография проводится лицам с 18 лет - (место проведения – кабинет флюорографических исследований поликлиника ГБУЗ АО «Архаринская больница»).
4. Ультразвуковая диагностика - проводит врач ультразвуковой диагностики ГАУЗ АО АООД  на современном аппарате онкологического диспансера.
Обращаем внимание, что «День открытых дверей» проводится с целью выявления новых случаев злокачественных опухолей видимых локализаций и фоновой патологии, поэтому, пациентам с установленным диагнозом злокачественного новообразования, состоящих на учете в ГАУЗ АО Амурском областном онкологическом диспансере просьба запланировать визит в ГАУЗ АО Амурский областной онкологический диспансер  согласно срокам наблюдения. В день проведения приема иметь при себе действующий полис медицинского страхования, паспорт, СНИЛС и данные предыдущих обследований.

21 19.09.2022 05:52:04