23.06.2022

22 июня на Площади Победы п.Архара и в селах нашего района прошли мероприятия, приуроченные Дню памяти и скорби (час памяти, акции «Цветы на воде», «Голубь мира» и др.). Жители почтили память павших в боях за Родину в Великой Отечественной войне минутой молчания, возложили венки и цветы к памятникам. К присутствующим обратились председатель Архаринского районного Совета народных депутатов С.В. Варкентин и председатель Архаринского районного Союза ветеранов Т.П. Овсюкова.
В мероприятиях приняли участие работники Дома культуры, библиотек, военно-патриотический клуб «Рубеж», школьники и жители района.
t1Ogsku90R4.jpg-3mFifCxiKw.jpgfnRF0dOMKxM.jpgYmUqsmy8iTg.jpg

11 23.06.2022 09:01:56