Уважаемые руководители торговых организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу алкогольной продукции!

18.05.2022

В соответствии с Законом Амурской области от 25.09.2014 № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области», в дни проведения школьных мероприятий «Последний звонок», «Выпускной вечер», а также в день празднования Международного дня защиты детей (1 июня), Дня молодежи (27 июня), розничная продажа алкогольной продукции запрещена.

В общеобразовательных школах пгт. Архара торжественные линейки «Последний звонок» состоятся 21 мая 2022 года;

на сельских территориях торжественные линейки «Последний звонок» пройдут 23 мая и 25 мая 2022 года.

В эти дни реализация алкогольной продукции запрещена весь день. Соблюдайте законодательство.

60 23.05.2022 05:55:51