В администрации Архаринского района поздравили ещё одного медалиста

14.07.2021

В администрации Архаринского района поздравили ещё одного медалиста выпускника МБОУ «СОШ №95 им. Н. Щукина» Кузьмицкого Германа. Директор школы Герасимов Олег Викторович вручил аттестат с «отличием» о среднем общем образовании и медаль «За особые успехи в учении».

Глава района Елена Петровна Манаева, выразила искреннюю признательность родителям за терпение, неравнодушное отношение к учёбе и отличные результаты сына и вручила выпускнику Почётную грамоту и подарок от администрации. К поздравлениям присоединилась начальник отдела образования Шутрина Татьяна Александровна.

Также медалисту вручили памятный подарок от Русяева Александра Павловича кандидата в депутаты Законодательного Собрания Амурской области.

159 14.07.2021 05:42:51