08.07.2021

Сегодня на открытой площадке «Аллея будущего» прошло мероприятие посвящённое «Дню семьи, Любви и Верности», где семьям прожившим в браке более 25 лет вручили медали « За любовь и верность»

В этом году две пары Архаринского района были удостоены этой награды, это семья Выриковых - Виктория Васильевна и Валерий Викторович, которые прожили в совместном браке 37 лет, семья Кудриных – Нина Николаевна и Сергей Геннадьевич – стаж супружеской жизни 41 год.

Супругов, ставших образцом преданности друг другу поздравила глава Архаринского района Манаева Елена Петровна и вручила медали «За любовь и верность».

Также состоялось торжественное открытие новой достопримечательности – Скамьи «Любви, Примирения и Согласия». Это место, где будут назначать свидания и ждать любимых; где будут влюбляться, объясняться в любви, мириться и просить прощения, куда будут спешить молодожёны, чтобы запечатлеть самый красивый момент жизни.

169 08.07.2021 10:50:43