26.04.2021

25.04.2021 года на базе детско – юношеской спортивной школы состоялась районная спартакиада пенсионеров «За активное долголетие», посвящённая 95 – годовщине со дня образования Архаринского района и 110 – летия со дня образования п. Архара.

В соревнованиях приняли участие шесть команд,   4 команды из посёлка Архара, команды сел Ленинское и Аркадьевка.

Участники соревновались по 5 видам: челночный бег, стрельба из пневматической винтовки, дартс, шахматы, настольный теннис. В завершении спартакиады прошла большая эстафета.

По итогам соревнований команда пенсионеров – железнодорожников «Транспортник» заняла I место, II место команда пенсионеров «Дружба» село Ленинское, и III место команда общества инвалидов «Молодые сердца».

Выражаем слова благодарности главе Аркадьевского сельсовета, директору ГБУ АО «Архаринский КЦСОН», волонтёрам школ п. Архара №1 и № 95, за оказанную помощь в организации данного мероприятия.

52 26.04.2021 07:18:55