03 марта на территории района состоялся выездной семинар

04.03.2021

03 марта, в рамках реализации проектов «Территория самореализации – мобильный ресурсный центр развития сельских территорий Амурской области», «Развитие деятельности сети добровольческих организаций на территории Амурской области», «Прививка семейного счастья» или «Профилактика нарушений репродуктивного здоровья», на территории района состоялся выездной семинар, который проводился «Амурским областным союзом женщин» с участием АРОО ресурсного центра поддержки и развития добровольчества «Прогрессия», исполкома ОНФ в Амурской области, регионального центра «серебряного» волонтёрства «Молоды душой» Амурской области и кандидата медицинских наук. В семинаре приняли участие волонтёры и активные граждане района, женщины сел и фельдшера, а также обучающиеся 9- 11 классов поселковых школ и школы с. Отважное.

Участники смогли постичь «Секреты письменных обращений в органы власти», познать работу в команде, а также приняли участие в тренинге – новый путь развития своих личностных навыков.

Ребята – школьники с особым интересом и вниманием слушали лекцию о репродуктивном здоровье молодёжи!

73 04.03.2021 05:28:00