Сорок четвёртое заседание Архаринского районного Совета народных депутатов

25.02.2021

Сорок четвёртое заседание Архаринского районного Совета народных депутатов шестого созыва под председательством С.В. Варкентина и при участии исполняющего обязанности главы района М.Г. Крошко и прокурора Архаринского района А.А. Дидика состоялось в большом зале администрации 25 февраля 2021 года.

Всего депутатами рассмотрено 8 вопросов, по которым приняты соответствующие решения. 1 Об информации о состоянии законности на территории Архаринского района в 2020 году. 2 Об информации об итогах правотворческой деятельности прокуратуры Архаринского района за 2020 год. 3 О Решении Архаринского района «О внесении изменений в Решение Архаринского района «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». 4 Об отчёте, о выполнении плана (Программы) приватизации муниципального имущества Архаринского района за 2020 год.               5 Об отчёте об изменениях в реестре муниципальной собственности района, связанных с возникновением и прекращением права муниципальной собственности района на недвижимое и движимое имущество за 2020 год.         6 Об отчёте об использовании объектов муниципальной казны Архаринского района за 2020 год. 7 О согласовании предоставления в безвозмездное временное пользование, без взимания арендной платы и платы за содержание нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности Архаринского района, филиалу по Архаринскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области. 8 О создании временной депутатской комиссии, ответственной за подготовку к рассмотрению на заседании районного Совета вопроса о применении к лицу, замещающему муниципальную должность, меры ответственности.

91 25.02.2021 07:39:21