Уважаемые жители Архаринского района и посёлка Архара

20.02.2021

Уважаемые жители Архаринского района и посёлка Архара

Сердечно поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооружённых Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. С особым чувством мы отдаём дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надёжным тылом.

В этот замечательный праздник желаем Вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Исполняющий обязанности

главы Архаринского района                                     М.Г. Крошко

Председатель Архаринского

районного Совета народных