13.01.2021

В Рождественскую ночь в родильном отделении Архаринской районной больницы в 4 часа 25 минут родилась девочка Алиса, в семье Александра и Валентины Кудяновых . А 12 января 2021 года отделением ЗАГС по Архаринскому району зарегистрировано её рождение, первой новорождённой в 2021 году на территории Архаринского района. Счастливого папу поздравили с рождением Доченьки в отделении ЗАГС.
Вручив свидетельство о рождении, памятный знак "Рождённому в Приамурье" и подарочный набор для новорождённого от управления ЗАГС Амурской области.  Желаем  Алисе расти здоровой, счастливой, талантливой, а родителям  терпения и мудрости в воспитании малышки, и семейного благополучия!

40 13.01.2021 08:35:07