27.12.2020 в преддверии нового года состоялось открытие 3D зала в Архаринском РДК.

28.12.2020

Искренне рады, что удалось одержать победу в конкурсном отборе и получить государственное финансирование для приобретения высококачественного оборудования для кинотеатра. Это большое событие для всех нас, и пусть кинотеатр станет местом только для самых положительных впечатлений для всех поколений зрителей!»
На открытии зала присутствовали глава района Манаева Елена Петровна,  министр культуры и архивного дела Амурской области Доргунова Надежда Анатольевна, первый заместитель главы района Крошко Максим Григорьевич, заместитель главы района по социальным вопросам Шуранова Татьяна Анатольевна, глава посёлка Цимбал Виктор Владимирович, начальник отдела образования Шутрина Татьяна Александровна, начальник отдела по делам молодёжи Ильюшина Елена Викторовна, председатель поселкового Совета народных депутатов Страх Галина Рышардовна .
С наступающим Новым годом! Счастья всем, здоровья, приятных просмотров в новом кинозале!

141 28.12.2020 04:04:55