Конкурс на предоставление субсидий субъектам МСП

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Архаринского района объявляет конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Приём заявок осуществляется отделом экономики администрации Архаринского района по адресу: п. Архара, ул. Калинина, 12, кабинет 42, телефон 21-4-77, 21-0-14.

Срок предоставления конкурсных заявок: с 8-00 часов 01 октября 2020 года до 17-00 часов 15 октября 2020 года.

Порядок предоставления субсидий утвержден постановлением главы района от 26.03.2020 № 172 «Об утверждении порядков предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства (в части предоставления грантов начинающим предпринимателям), субсидий на возмещение части затрат по оплате электроэнергии субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся производством хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения в сельских населенных пунктах и субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат арендных платежей по договорам аренды (субаренды) объектов недвижимости, используемых в целях осуществления предпринимательской деятельности и срок деятельности которых более года в Архаринском районе» (изм. от 28.09.2020 № 471).

Информацию об условиях и порядке предоставления субсидии, перечне необходимых документов, форме заявления можно получить в отделе экономики администрации Архаринского района, а также на сайте администрации Архаринского района: arh-adm.ru в разделе «Район», подраздел «Экономика», «Малое предпринимательство», «Программы поддержки», «Финансовая поддержка».

271 30.09.2020 08:58:30