Заседание Совета предпринимателей при главе Архаринского района

30.09.2020

25 сентября 2020 года состоялось заседание Совета предпринимателей при главе Архаринского района. На Совете рассмотрели 6 вопросов:

1.О переходе с ЕНВД на новый налоговый режим для субъектов МСП. Сравнение налоговых режимов. Информация о патентной системе налогообложения.

Докладчик: Любимова Снежана Леонидовна – начальник отдела работы с налогоплательщиками.

2.Информация ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-Советникъ»

3.Реализация государственной программы КРСТ.

Докладчик: Смольянинова Н.В. – управляющий Дополнительного офиса № 2301 в п. Архра РФ АО Россельхозбанк.

4.О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санитарно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными фактами, в целях профилактики производственного травматизма.

Докладчик: Шуранова М.П. – ведущий инспектор

5.Оценка качества и доступности государственных услуг в области содействия занятости населения.

Докладчик: Зима С.Ф. – директор ГКУ АО ЦЗН Архаринского района.

6.О предоставлении субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства в 2020 году.

Докладчик: Михнёва Д.Д.- начальник отдела экономики администрации Архаринского района.

55 30.09.2020 08:15:26