Тридцать девятое заседание Архаринского районного Совета народных депутатов

IMG_7671.JPG

Тридцать девятое заседание Архаринского районного Совета народных депутатов под председательством С.В. Варкентина и при участии исполняющего обязанности главы района М.Г. Крошко состоялось в большом зале администрации 24 августа 2020 года.

Всего депутатами рассмотрено 12 вопросов, по которым приняты соответствующие решения. Наиболее значимые вопросы – о подготовке образовательных организаций Архаринского района к 2020/2021 учебному году, о состоянии дорог, расположенных на территории Архаринского района, о Решении Архаринского района « О внесении изменений в Устав Архаринского района», о Решении Архаринского района « О внесении изменений в Решении Архаринского района « О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

В работе приняли участие: заместитель прокурора Архаринского района Т.Ю. Ковальчук, начальник отдела полиции по Архаринскому району А.Г. Лесков, начальник отдела образования Т.А. Шутрина, начальник отдела ЖКХ и обеспечения жизнедеятельности администрации района И.А. Иванов, председатель отдела финансового контроля Е.В. Голубева, главы сельских поселений.

IMG_7677.JPG

IMG_7689.JPG