22 августа 2020 ва площади администрации Архаринского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое обновлению Доски Почёта Архаринского района

24.08.2020

IMG_6114 - копия.JPG

22 августа 2020 в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, на площади администрации Архаринского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое обновлению Доски Почёта Архаринского района.

В торжественной обстановке Глава Архаринского района Манаева Елена Петровна вручила удостоверения о занесении на Доску Почёта заслуженным гражданам района.

Традиционно на Доске Почёта - люди, для которых долг и честь не просто слова. Это герои нашего времени, чьё достойное поведение и самоотверженная работа заслужили не только глубокое уважение, слова благодарности, широкое признание окружающих, но и высокую награду – свою «Доску почёта»!

На Доску почёта были занесены:

Дёма Людмила Юрьевна

Самсонова Тамара Ильинична

Попова Елена Владимировна

Сегренев Сергей Владимирович

Лабыгина Ольга Владимировна

Москаленко Людмила Ларионовна

Александренко Оксана Ивановна

Алтынникова Ирина Павловна

Красильников Юрий Анатольевич

IMG_6116 - копия.JPG

IMG_6120 - копия.JPG