14.05.2020

Районная комиссия подвела итоги муниципального конкурса на лучший исследовательский проект о своих семьях, родственниках-участниках Великой Отечественной войны, о созидательном послевоенном труде «Семья, опаленная войной»

На конкурс поступило 8 заявок от трех образовательных учреждений района: МОБУ «СОШ № 1 им. А. П. Гайдара», МБОУ «СОШ с. Отважное», МБОУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина» на номинацию «Война в судьбе моей семьи».

В возрастной группе 10-13 лет:

1 место - Чижиков Богдан Анатольевич (МОБУ «СОШ № 1 им. А. П. Гайдара»);

2 место - Жигло Карина Артемовна (МОБУ «СОШ № 1 им. А. П. Гайдара»).

В возрастной группе 14-17 лет:

1 место - Сафонова Екатерина Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»);

2 место - Астапенко Елизавета Денисовна (МОБУ «СОШ № 1 им. А. П. Гайдара»);

3 место - Самойленко Дмитрий Андреевич (МБОУ «СОШ с. Отважное»).

Работы победителей муниципального этапа конкурса направлены для участия в региональном конкурсе, проводимого Законодательным Собранием Амурской области.

В связи со сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, участникам конкурса о дате и времени торжественного награждения будет сообщено дополнительно.

179 14.05.2020 05:48:31