В Архаринском районе чествовали 100-го новорожденного.

13.12.2019

MgwvvV6f7QA.jpg
Мир без детей – мир без надежд и будущего. Дети наполняют жизнь родителей теплом и светом. В очередной раз счастье и радость пришли в дом Гордеевых Ивана и Александры. Своим появлением на свет порадовала родителей 22 ноября 2019 года дочь, ставшая 100-й новорожденной, зарегистрированной с начала года в Архаринском районе. Маленькая Елизавета – третий ребёнок в семье, в которой уже растут два ее брата Владислав и Артем.
По предложению специалистов отдела ЗАГС родители приняли приглашение на красивый обряд имянаречения, который прошел в праздничной обстановке. Под звуки величественной мелодии родители расписались в записи акта о рождении.
Первый официальный документ – свидетельство о рождении, подтверждающий право юбилейной малышки являться гражданкой России, а также Почётный знак «Рождённому в Приамурье», 100-й новорожденной вручила начальник отдела ЗАГС Архаринского района Декало Ирина Михайловна. Вместе с теплыми словами поздравления она отметила, что рождение юбилейной малышки – это большая радость не только для семьи, но и для всего общества, пожелала родителям здоровья, терпения и благополучия.
qejn32LL_jI.jpg
Как и любое торжество, чествование новорожденной не обошлось без гостей. Заместитель главы администрации Архаринского района по социальным вопросам - Шуранова Татьяна Анатольевна, пожелала счастливым родителям, здоровья, много сил, терпения, и максимальной ответственности. Быть для своей дочери добрыми наставниками, надёжными помощниками и верными друзьями, а малышке расти здоровой, умной и красивой, радовать родителей своими успехами и достижениями, стать достойным гражданином своей страны. Также Татьяна Анатольевна, вручила родителям памятный знак «Новому жителю Архаринского района» и подарок для маленькой Елизаветы.
DSC_8444.JPG
Начальник ГКУ АО управления социальной защиты населения по Архаринскому району - Филипова Наталья Васильевна, рассказала о законе предоставления мер поддержки многодетным семьям, действующих уже более 20 лет на территории Амурской области.
DSC_8450.JPG
Ерошкина Елена Павловна - директор детского сада № 3 «Дюймовочка» п. Архара , где работает Александра Викторовна, тепло поздравила многодетную семью и вручила подарок от коллектива детского сада.
UqL1soiRZzI.jpg
Не обошлось на торжестве и без музыкального подарка. Его преподнесли семье работники Районного Дома культуры, Белогур Наталья и Метешева Татьяна.
DSC_8466.JPG

Рождение ребёнка в семье – это не просто радость, а радость до слез, это не просто нежность, а нежность без края, это не просто счастье, а счастье, которое окрыляет на всю жизнь и без детей невозможно ощутить всю полноту человеческого счастья.
Желаем семье Гордеевых счастья и добра, пусть их дом будет островком любви и гармонии.
TitoygAKOMg.jpg

145 13.12.2019 20:09:15