Сегодня в малом зале Администрации Архаринского района состоялась встреча предпринимателей Архаринского района с председателем Амурского РО «Опора России» Белобородовым Борисом Леонидовичем.

09.10.2019

Общероссийская общественная организация малого и среднего
предпринимательства «ОПОРА POCСИИ» общественное объединение предпринимателей, собственников и руководителей малых и средних предприятий , граждан, разделяющих цели организации.
Целью организации является содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для формирования благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности.
При встрече обсуждали вопросы которые беспокоят всех предпринимателей - это отмена ЕНВД, ТКО, кредитование для предпринимателей, ККТ, налоговая ставка на земельный и имущественный налог и т.д. Особое внимание уделили вопросу административного давления на малый бизнес. К примеру неопубликованные графики проверок являются основанием для не проведения проверки. Беседа продолжалась около 2х часов, предприниматели Архаринского района активно обсуждали все вопросы.
Адрес по которому можно обратится за консультацией г.Благовещенск, ул. Амурская д. 85, 2 этаж, офис 12, тел. 89145582192, эл.почта opora-amur@mail.ru, сайт WWW.opora-amur.ru.

46 09.10.2019 14:52:32