Уважаемые руководители организаций и предприятий, индивидуальные предприниматели, главы КФХ!

03.10.2019

Уважаемые руководители организаций и предприятий,

индивидуальные предприниматели, главы КФХ!

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО «Региональный центр аналитических экспертиз «Бизнес-советникъ» предлагает оказание бесплатных индивидуальных письменных консультаций по вопросам ведения предпринимательской деятельности, в том числе:

• Юридические вопросы предпринимательской деятельности

• Бухгалтерские и налоговые вопросы

• Бюджетирование, оптимизация налогообложения

• Вопросы применения трудового законодательства

• Маркетинг и продвижение товаров/услуг

форма заявки на получение письменной консультации

Для получения письменной консультации заполненную заявку необходимо направить на электронную почту sovetnik.28@mail.ru, контактный телефон +7 (4162) 77-07-09, официальный сайт http://sovetnik28.ru

Кроме того, по коллективной заявке предпринимателей района ООО «Бизнес-советникъ» может осуществить выездную встречу по вышеперечисленным темам.

По данному вопросу заявки предоставлять в отдел экономики администрации района, контактные телефоны 21477, 21014

44 03.10.2019 02:59:39