Дан старт выборам главы Рабочего поселка (пгт) Архара

31.10.2018

Начался первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования рабочий поселок (пгт) Архара.

30 октября 2018 года в 14:00 состоялось первое заседание конкурсной комиссии. Комиссия сформирована в количестве 8 человек.

По решению сессии Архаринского поселкового Совета народных депутатов от 24.10.2018 № 15/92 в комиссию избраны:

- Власова Светлана Васильевна, ведущий инспектор ГКУ Амурской области ЦЗН Архаринского района;

- Гирман Наталья Викторовна, методист информационно-методического центра отдела образования администрации Архаринского района;

- Кушнаренко Анатолий Николаевич, директор МБУ «Дирекция по обеспечению деятельности муниципальных учреждений»;

- Шингарева Наталья Гарибовна, директор МАУК «Архаринский районный Дом культуры».

Распоряжением главы Архаринского района от 26.10.2018 № 513 назначена вторая половина членов комиссии:

- Бакшеева Мария Ивановна, пенсионер;

- Борзунов Максим Николаевич, главный врач ГБУЗ АО «Архаринская больница»;

- Лукьянова Татьяна Анатольевна, начальник финансового управления администрации Архаринского района;

- Путько Владимир Николаевич, пенсионер.

На первом заседании конкурсной комиссии избраны:

председатель конкурсной комиссии – Власова С.В.;

заместитель председателя конкурсной комиссии – Шингарева Н.Г.;

секретарь конкурсной комиссии – Бакшеева М.И.

Срок приема документов конкурсной комиссией с 31 октября по 19 ноября 2018 года включительно. Время приема документов в рабочие дни с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.

Место приема документов по адресу: 676740, Амурская область, Архаринский район, пгт Архара, ул. Ленина, 70 (здание администрации поселка Архара, кабинет № 3).

Страх Г.Р.,

председатель Архаринского поселкового Совета народных депутатов