13.09.2018

Стартовал традиционный конкурс по выбору лучшего участкового уполномоченного Приамурья. Проголосовать можно на сайте областного УМВД.

На сегодняшний день на территории Приамурья несут службу около 400 участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Во время проведения конкурса жители могут поддержать своего участкового, отдав за него голос в онлайн-голосовании, и этим поблагодарить его за хорошую службу.

От Архаринского района в голосовании участвует Назаров Павел Александрович.

Финальное голосование завершится 20 сентября в 23:59 по московскому времени.

22 13.09.2018 09:05:25