Заседание Совета предпринимателей при главе Архаринского района

12.09.2018

11 сентября 2018 года в администрации района состоялось очередное заседание Совета предпринимателей при главе Архаринского района. Открыла заседание председатель Совета Пешкова Ксения Владимировна, которая рассказала о результатах своего участия в заседании Совета по развитию предпринимательства при губернаторе Амурской области.

Ксения Владимировна довела информацию о принятых решениях на заседании областного Совета, а также рассказала о прохождении обучения предпринимателей по программе повышения квалификации на тему: «Актуальные вопросы муниципального управления. Проектное управление и развитие предпринимательства в муниципальном образовании».

Особое внимание на заседании Совета было уделено вопросу финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства из бюджета Архаринского района. Так, предприниматели обсудили виды деятельности своих коллег, которые нуждаются на их взгляд в поддержке районного бюджета. Начальником отдела экономики и муниципальных закупок Т.А. Шутриной была доведена информация о существующих видах поддержки как на уровне района, так и на уровне области.

К.В. Пешкова, председатель Совета

110 12.09.2018 10:05:29