Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Архаринского района информирует

12.09.2018

10 сентября 2018 г. завершен первый этап конкурса – прием документов. В период с 21 августа по 10 сентября в конкурсную комиссию поступило 5 заявлений на участие в конкурсе. Согласно Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Архаринского района заявители представили в конкурсную комиссию необходимые документы. В срок до 14 сентября конкурсная комиссия проведет проверку представленных документов на их достоверность.

17 сентября 2018 года состоится второе заседание конкурсной комиссии, на котором будут рассмотрены документы, представленные кандидатами, и принято решение о допуске кандидатов ко второму этапу конкурса.

Второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Архаринского района в форме собеседования состоится 21 сентября 2018 года.

177 12.09.2018 05:35:43