11.07.2018

11 мая на стадионе Юность состоялись зональные отборочные соревнования по футболу. В нашей зоне были представлены команды Архаринского, Завитинского и Октябрьского районов.

Игры проходили в рамках областных соревнований «Золотой колосок – 2018» среди подростков 14-15 лет, цель которых развитие спорта в сельской местности и пропаганда детского и юношеского спорта. Организаторами мероприятия выступил областной физкультурно-оздоровительный клуб «Урожай».

По итогам трех игр наша команда заняла второе место, третье место – Завитинский район, а первое место и выход в финал – Октябрьский район. Финал соревнований пройдет в августе в п. Серышево.

60 11.07.2018 11:14:19