Состоялись встречи сотрудников отдела по управлению муниципальным имуществом с гражданами, получившими и желающими получить Дальневосточный гектар

13.04.2018

12 апреля в селах Кундур и Ядрино Архаринского района состоялись встречи сотрудников отдела по управлению муниципальным имуществом с гражданами, получившими и желающими получить Дальневосточный гектар в рамках Федерального закона "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.05.2016 N 119-ФЗ.

Участники программы получили консультации по вопросам выбора вида разрешенного использования земельных участков, возможности оформления земельных участков под существующими строениями, а также оформлению необходимых документов для подтверждения использования земельного участка.

Следующая информационная встреча состоится 18 апреля на территории Грибовского сельсовета.

23 13.04.2018 09:03:42