13.03.2018

В Международный женский день 8 марта в Архаринском РДК прошел конкурс профессионального мастерства работников культуры Архаринского района «Леди культура - 2018». Конкурс состоял из нескольких творческих заданий: «Будем знакомы» - визитная карточка, «Мастер на все руки» - в котором участницы демонстрировали своё хобби, «Я богиня» - участницы из бросового, подручного материала изготавливали костюм славянской богини, «Звёздный концерт» - это юмористическая или шуточная пародия, участницы подражали известным узнаваемым людям, «Эрудит» - где участницы по очереди отвечали на шуточные вопросы ведущего.

За звание «Леди культура» боролись 5 участниц - это работники сельских клубов, библиотек и районного Дома культуры. Все участницы показали себя достойными уважения работницами культуры!

По результатам голосования места распределились следующим образом:

1 место «Леди культура – 2018» – Белканова Юлия, библиотекарь филиала МБУК «Архаринская МЦБ» с. Касаткино;

2 место – Белогур Наталья, методист МАУК «Архаринский РДК»;

3 место – Сивохина Анна, заведующая автоклубом МАУК «Архаринский РДК».

За участие в конкурсе награждены: Иванова Виктория – культорганизатор МАУК «Архаринский РДК» с. Антоновка; Мокринская Ольга – культорганизатор МАУК «Архаринский РДК» с. Грибовка.

МБУК «Архаринская МЦБ»

181 13.03.2018 10:54:33