12.03.2018

7 марта в библиотеке села Новосергеевка прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню «Вы прекрасны, женщины России!». Подготовку к мероприятию начали заранее: сами сделали цветы, сувениры ручной работы, подготовили подарки и вопросы для игры «Поле чудес». В мероприятии пришли поучаствовать почти все женщины села.

В начале библиотекарь, Касенкова Дарья, поздравила всех с праздником, а затем начали игру. Вопросы были посвящены цветам и женщинам. Всем участникам игры «Поле чудес» подарили цветы и подарки. Завершилось мероприятие чаепитием. Все присутствующие получили заряд энергии и хорошее настроение. В призовых шкатулках был лотерейный билет, теперь все вместе ждем результата, выиграет ли что-нибудь его счастливая обладательница.

А в субботу, 10 марта, совместно с автоклубом был проведен мастер класс по изготовлению объемной открытки. В мероприятии принимали участие дети и взрослые.

К концу марта в библиотеке будет проведено мероприятие «День Земли», где подведем итоги конкурса «Лучшая кормушка для птиц».

С 12 по 18 марта на территории Новосергеевского сельсовета начинается акция «Неделя добрых дел». В ней могут принять участие все отзывчивые и неравнодушные жители села. Эту акцию проводят волонтеры нашего села.

Администрация Новосергеевского сельсовета

104 12.03.2018 08:10:28