Милые женщины Архаринского района!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским днем.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава Архаринского района                                                          Д.Л. Лукьянчук

Председатель Архаринского районного

Совета народных депутатов                                                           С.В. Варкентин

136 07.03.2018 03:59:43