Жители Архаринского района, как и всей Амурской области, могут обратиться к губернатору напрямую

06.03.2018

Во всех муниципалитетах началось распространение обращения руководителя региона к населению с инициативой поучаствовать в сборе предложений, проблем, информации о работе местных властей. Специальные бланки с обращением и полем для самостоятельного заполнения будут собраны со всех городов и районов 18 марта.

- Мне очень важно ваше мнение о работе местной власти. Напишите, чего не хватает в вашем городе, районе, поселке, селе. На что особо нужно обратить внимание, и какие проблемы требуют решения. Сообщите мне об этом напрямую! Все обращения будут рассмотрены и систематизированы. Что-то мы сможем решить в кратчайшие сроки, а что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области, - отметил губернатор Приамурья Александр Козлов.

Распространение обращения губернатора во всех населенных пунктах региона будет проходить несколькими способами. В Архаринском районе, к примеру, большая часть тиража будет разнесена по организациям и предприятиям, а также разнесена поквартирно жителям многоквартирных домов и частного сектора. Кроме этого, специальные бланки можно взять в администрации района (ул. Калинина, 12, каб. № 23), МФЦ (п. Архара, ул. Первомайская, 115), в администрации рабочего поселка (пгт) Архара (ул. Ленина, 70).

По всем вопросам, связанным с получением обращения губернатора, жители района могут звонить в администрацию района по телефону 21-2-42.

До 18 марта жители района должны заполнить обращение к губернатору и 18 марта, в день выборов Президента России, принести с собой на избирательные участки. Заполненный бланк, с указанием персональных данных, нужно будет поместить в специальную урну. Она будет обозначена стикером «Обратись к губернатору напрямую!».

134 06.03.2018 09:05:57