Уважаемые сотрудники районной газеты «Архаринские вести» и ветераны печати, жители района – подписчики и читатели прессы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем российской печати!

Вы несете гражданам важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях. Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом. Вы заслужили признание и любовь читателей. Снабжая общество объективной, всесторонней и оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии, помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

В День российской печати желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ.

Желаю вам больших тиражей и новых свершений!

Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава района                                                                                     Д.Л. Лукьянчук

76 12.01.2018 08:20:20