С Днем образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации

Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с Днем образования комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации!

С тех пор непрерывно идет развитие этой структуры, менялось ее название, но неизменными оставались лишь цели и задачи - это профилактическая работа с детьми и их родителями, направленная на устранение беспризорности, профилактические беседы с несовершеннолетними и их законными представителями, это своевременное принятие мер по спасению детей, стоящих на пути нарушения закона, это умение находить общий язык с подростками.

Цель комиссии по делам несовершеннолетних - не наказание подростков, а оказание помощи и поддержки им и их родителям, чтобы в дальнейшем ребенок смог найти себя в этой жизни.

Хочется выразить слова благодарности
за Ваш нелегкий труд, доброе и ответственное отношение к детям!
Каждый день, сталкиваясь с проблемами детей и их родителей, Вы делаете все возможное для их решения.
Желаю Вам, уважаемые коллеги, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, душевных сил и новых достижений во благо детей!

С уважением,

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации Архаринского района

Т.П. Овсюкова