07.12.2017

6 декабря 2017 года на заседании Грибовского сельского Совета народных депутатов единогласно был избран глава сельсовета Шамкин Роберт Ильбарович.

Поздравления в адрес вновь избранного главы прозвучали от председателя Грибовского сельсовета О.А. Дыльковой, которая выразила надежду на длительное совместное сотрудничество в решении возникающих вопросов и исполнении полномочий.

От имени главы района Д.Л. Лукьянчука об избрании на такой ответственный пост Роберта Ильбаровича поздравила куратор территории – начальник отдела экономики и муниципальных закупок администрации района Т.А. Шутрина.

Принимал поздравления избранный глава и от председателя архаринского районного Совета А.П. Мироненко.

Должность главы ответственная, требующая огромных сил, внимания, самоотдачи. Надеемся, что Роберт Ильбарович оправдает надежды односельчан.